Оценка ущерба после ремонта авто

виктория
4 года назад

У меня вольво хс90 3.2. 16.07 делала диагностику АККП и коррекция масла в коробке. Диагностика на руках. После чего ехала Калуга Москва 31. 07. Все было нормально. А 6.08, т.е второй раз после коррекции. Резко на скорости140. Стрелка тахометра поднялась. Резко заревела. Появилась запись трансмиссия сервис и встала в аварийный режим. Я доехала до другого сервиса. Где определили перелив масла 1 л. И сказали. Что она перегрелась и слетела 5 и 6 передача. Так ли это? И могу ли предъявить оценкау ущерба после ремонта авто. Спасибо

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 4 года назад

Добрый день,Виктория!
Ваша ситуация неприятная,но решаема.
Да, наш центр экспертиз проводит такого вида исследования.
В бюро такой вид исследования рассматривается как независимая экспертиза деталей автомобиля,в данном случае коробка передач.
Экспертиза деталей автомобиля направлена на детальное изучение подлинного качества запчастей и деталей, их оригинальность и уровень соответствия техническим нормам и стандартам.
Она помогает определить работоспособность деталей авто, выявить причины поломки или возможный брак
Но Вам необходимо обратится в наш центр экспертиз, где мы поможем вам решить данную проблему.
При обращении наш эксперт ответит, подробно, на все вопросы по данной ситуации,расскажет про сроки и стоимость проведения исследования.
Так же расскажет о возможности проведения экспертизы с выездом.
Для получения более подробной информации и договорится о встрече с экспертом,можно по телефонам: +7 (495) 666-5-666, +7 (800) 555-0-453.