Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Купил Форд Маврик ХLT 2020 г.вып. дв. 2.0 L 16v EFI. Через неделю двигатель стукнул. Поможет ли мне экспертиза двигателя, чтобы вернуть автомобиль, который не прокатал и недели. Что посоветуете. Сколько будит стотить эта экспертиза?
Уважаемый Лев, спасибо за обращение в наш экспертный центр.
Да, мы готовы провести для вас экспертизу по вашему двигателю, только от вас требуется определиться с форматом проведения экспертизы: судебной или досудебной. Для нашего экспертного учреждения никакой разницы в формате проведение экспертизы по двигателям не существует. Примерно 50% заявок к нам поступают по независимым досудебным экспертизам.
Важно подчеркнуть, что затраты на проведение экспертизы по вашему двигателю в соответствии с действующим законодательством вы сможете взыскать с дилерского центра, где вы приобретали свой автомобиль.
Если вам потребуется юридическая поддержка, пожалуйста, обращайтесь к нам: у нас работают не только эксперты по двигателям, но и профессиональные судебные юристы, которые представляют интересы всех наших клиентов в Москве и Московской области.
Наш адрес и контактный телефон указаны по ссылке: https://autexp.ru/kontakty/.