Можно ли провести лакокрасочную экспертизу?

Марина
11 месяцев назад

Здравствуйте!
При парковке близко подъехали к другому автомобилю с расстоянием 20-30 см, но контакта не было, никаких следов на бампере нет, даже пыль не стерта. У оппонентов бампер с повреждениями, пытаются доказать нашу виновность в ДТП. Как доказать неправомерность, и можно ли провести лакокрасочную экспертизу. Сколько примерно это будет стоить?
Спасибо.

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 11 месяцев назад

Являться добрый день уважаемая Марина.
Спасибо за обращение в наш экспертный центр.
Спасибо за оказанное доверие.
Сообщаю вам, что несмотря на то, что вы указали о том, что вам нужна «экспертиза лакокрасочного покрытия», нам стоит остановиться и уточнить, что такой вид экспертизы все-таки называется не лакокрасочная экспертиза, а классическая транспортно-трасологическая экспертиза.
Если же вы хотите пояснений, то нет проблем!
Экспертиза лакокрасочного покрытия как правило на занимается не следами на транспорте, не причиной их появления а занимается тем, что разбирает химический состав лакокрасочного покрытия, устанавливает причины повреждения лакокрасочного покрытия (в отрыве от ДТП), определяет причины появления дефектов, т.е. устанавливает, производственный ли это дефект, либо эксплуатационный.
Стоимость данной трасологической экспертизы о составят всего лишь 10000 р, при условии что вы предоставите нам автомобиль на экспертизу.
Находимся мы в центре Москвы недалеко от метро павелецкая: https://autexp.ru/kontakty
С нашими ценами с нашими тарифами вы можете познакомиться тут: https://autexp.ru/prices/
Работаем мы с понедельника по пятницу с 9 утра до 18 вечера.
До встречи!