Экспертиза напора воды

Максим
1 год назад

Добрый день.
Въехали в новую квартиру и нас раздражает слабый, на наш взгляд, напор воды. Померили давление на вход в квартиру холодной воды — 0,2 MPa. Норма ли это? У нас трехэтажный дом с газовым котлом на отопление и горячую воду. Мы живем на третьем. За минуту ледяной воды выливается около 10 литров, теплой (комфортной для душа) — меньше.
Застройщик утверждает, что «здесь этот напор везде такой», хотя изначально на словах удивлялись слабому напору, производили чистку домовых фильтров и т.д.
Что делать? Как жить?

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, Максим!
Ваша ситуация неприятна,но решаема.
Независимая экспертная организация АНО «Центр Экспертиз» проводит такого вида исследования.
За последнее время,в новых домах из них есть присутствую некачественные элементы.
В большинстве случаев некачественные элементы -это водопровод и сантехника.
Но чтобы получить ответы на все вопросы по Вашему делу,Вам необходимо обратится в нашу экспертную организацию.
При обращении в АНО «Центр Экспертиз»,Вы сможете договорится о встрече с экспертом.
На встрече,на эксперт ответит,подробно,на все вопросы по данной ситуации,расскажет про сроки и стоимость проведения исследования.
Для получения более подробной информации и договорится о встрече с экспертом,можно по телефонам: +7 (800) 555-0-453, +7 (495) 666-5-666.