Вопросы по экспертизе обстоятельств ДТП

Илья
2 года назад

Здравствуйте! Есть вопросы по экспертизе обстоятельств ДТП. Мы попали в ДТП 9 мая 2021, наш автомобиль Колеос Рено. В ГИБДД виновного пока не определили, у водителя БМВ возможно была сломана рука + у него был ребенок в машине, ему ставили подозрение на сотрясение мозга. Мы виноватыми себя не считаем, считаем что водитель БМВ значительно превышал скорость движения и не соблюдал интервал движения. Есть вопрос по определению скорости столкновения, скорости движения БМВ, соблюдения водителем БМВ интервала движения в том числе бокового.   Какие ещё вопросы можно доказать проведением экспертизы для того чтобы доказать нашу невиновность, а виновность водителя БМВ? Нужен ли будет автомобиль колеос для проведения экспертизы? Прилагаю материалы дела из ГАИ + видеозапись происшествия (столкновение + скорость движения)

4 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте Илья!
Спасибо за обращение в наш экспертный центр!
Да, мы занимаемся судебной и независимой автоэкспертизой и конечно-же проводим видеотехническую экспертизу обстоятельств ДТП.
Ваш запрос был передан в профильный отдел в работу.
Стоимость экспертизы в нашем центре по видеоматериалам составляет от 30 000 рублей и выше.
Вопросы на экспертизу вы можете ставить любые, это поможет нам их в дальнейшем переформулировать и задать более правильные и более продуктивные вопросы на экспертизу.
Обсуждать вашу задачу мы все-таки рекомендуем в очном порядке в нашем офисе: https://autexp.ru/kontakty

Техническая экспертиза
Админ. 2 года назад

экспертиза видеозаписи с видеорегистратора

Техническая экспертиза
Админ. 2 года назад

видеотехническая экспертиза с уличной камеры видеонаблюдения

Техническая экспертиза
Админ. 2 года назад

видеотехническая экспертиза обстоятельств ДТП