Экспертиза по качеству ремонта ДВС

Михаил
4 года назад

Обратился в автосервис г. Дмитров по поводу замены ремня ГРМ и роликов на Chery Tiggo..Сказали что меняют только на оригинальные запчасти и попросили сходить к нам в магазин, купить запчасти, если есть. После покупки комплекта для замены ремня ,механик в автосервисе сказал что они не дают гарантий на ремонт так как машина китайская и запчасти тоже. А так как я освободил нужный день, купил запчасти у них и по ряду других причин я согласился. После замены ремня, через 35-40 км. машина заглохла. Ремонт теперь может удорожать раз в 5.Что делать. Пробовать бодаться с автосервисом или плюнуть и обратиться в другой. Так как сам лохонулся.

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 4 года назад

Добрый день,Михаил!
Ваш вопрос понятен, но требует вмешательства эксперта.
В связи активным расширением и пополнением ассортимента автомобилей,вместе с этим растет ассортимент отдельных элементов,деталей и других продуктов для автомобиля.
Вместе с этим тянется за собой и появление некачественных товаров для автомобиля,при этом возникает сложность выбора без дополнительной помощи.
Да, наш экспертный центр проводит такого вида исследования.
В бюро такой вид исследования рассматривается как независимая экспертиза технического состояния автомобиля.
Но для более детального обсуждения данной ситуации,Вам необходимо обратится в наш центр.
Вы сможете договорится о встрече с экспертом.
На встрече,на эксперт ответит,подробно,на все вопросы по данной ситуации,расскажет про сроки и стоимость проведения исследования.
Для получения более подробной информации и договорится о встрече с экспертом,можно по телефонам: +7 (495) 666-5-666, +7 (800) 555-0-453.
Стоимость экспертизы ремонта ДВС: https://autexp.ru/prices/