Можно ли установить скорость автомобиля по видео?

Даниил
2 года назад

Здравствуйте, у меня ситуация такая что водитель маршрутного автобуса при начале движения въехал мне в заднюю дверь и написал в объяснение случившегося что не двигался с места. Вопрос: можно ли определить через видеотехническую экспертизу был ли в движении автобус или нет?

4 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте Даниил!
Да, видеотехническая экспертиза как раз и нацелена на то, чтобы доказывать или опровергать те или иные обстоятельства по делу.
Для проведения экспертизы вы должны будете подать следователю иди дознавателю ГИБДД письменное ходатайство. В ходатайстве вы должны указать то или иное экспертное учреждение, которое специализируется на видеотехнической экспертизе. Со своей стороны мы гарантируем высокое качество исследования и умеренные цены на проведение экспертизы. Ждем вашего визита: https://autexp.ru/kontakty

Техническая экспертиза
Админ. 1 год назад

экспертиза видеозаписи с видеорегистратора

Техническая экспертиза
Админ. 1 год назад

видеотехническая экспертиза с уличной камеры видеонаблюдения

Техническая экспертиза
Админ. 1 год назад

видеотехническая экспертиза обстоятельств ДТП