Экспертиза плесневых пятен

Лариса
2 года назад

Добрый день. Какую экспертизу нужно провести для определения причин появления плесневых пятен на потолке по периметру штукатурного нового слоя, примыкающего к канализационному стояку из полипропиленовых труб (канализационный стояк заменен в 2011г.), и для того, чтобы доказать, что при монтаже канализационного стояка были допущены нарушения норм НД. Какая организация может провести данную экспертизу и дать компетентное заключение по соблюдению норм НТД монтажа канализационного стояка, соединяющего две квартиры в двухэтажном доме из ПП труб диаметром 110 мм в городе Свердловской области (удаленность города от областного центра г. Екатеринбург- 400 км, от г.Тюмень-120 км).

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Лариса!
Для того, чтобы определить причину появления плесневых пятен на потолке по периметру штукатурного нового слоя, примыкающего к канализационному стояку из полипропиленовых труб, и чтобы подтвердить некачественный монтаж канализационного стояка, необходимо провести комплексную микологическую и инженерно-технологическую экспертизу.
За проведением данного исследования и получением компетентного заключения Вы можете обратиться к нашему представителю в Тюмени по следующему адресу.
Все наши контактные данные указаны на сайте: https://autexp.ru/kontakty
Наша юридическая служба: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
С уважением, инженерный эксперт.