Экспертиза неисправной электроники в легковом автомобиле

Камчибек
2 года назад

Здравствуйте!
Нужна экспертиза неисправной электроники в легковом автомобиле, которая докажет, что проблема началась из-за внешнего вмешательства ОД и стоимость устранения неполадки (ремонта).
С ситуацией заблокированных задних дверей сталкиваюсь несколько раз в день, что доставляет мне большие хлопоты и моральные страдания.
Кроме нарушения работы сервоприводов (доводчиков) задних дверей  происходит и нарушение работы системы «auto lock» — при наборе скорости происходит автоматическое запирание всех дверей, а при остановке и выходе переднего пассажира должно происходить автоматическое отпирание всех дверей, а в моем случае задние двери остаются запертыми.
Все это наводит на мысль о возможном отказе в работе системы автоматической разблокировки дверей при аварийной ситуации для доступа аварийных служб в автомобиль, что на мой взгляд может являться серьезным нарушением стандартов безопасности автомобиля!
После отключения Доп. Опции дилер переводит вопрос на производителя, а импортер Ауди Россия по телефону отвечает, что содействует в разрешении вопроса и что нужно обращаться к дилеру.
Мне, по большому счету, все равно чья из них ошибка — хотел бы, чтобы задние двери штатно открывались.

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте Камчибек!
В целом мы готовы провести для вас независимую или судебную экспертизу причин выхода из строя электроники в вашем автомобиле.
Вы можете заказать проведение экспертизы во внесудебном порядке, либо через районный суд.
Провести экспертизу во внесудебном порядке составит не менее 30 000 рублей.
Наш адрес: https://autexp.ru/kontakty