Экспертиза ЛКП автомобиля

Викентий
11 месяцев назад

Здравствуйте.
У меня вопрос на тему «Экспертиза ЛКП автомобиля»
Я обратился в сервис 28.02.23 г. для ремонта ЛКП правой передней двери своего автомобиля, где мне пообещали отремонтировать автомобиль 30.05.21. Под разными предлогами сервис затягивал ремонт и автомобиль я забрал только 01.03.23 г. При приемке выяснилось что дверь требует повторного ремонта (бесплатного) ЛКП по причине брака. На ремонт меня записали на 3.03.23. При более тщательном осмотре около своего дома выяснил, что была окрашена не только передняя правая дверь, но и задняя правая дверь и переднее правое крыло, а также повреждено ЛКП переднего бампера рядом с крылом. Как мне поступить в этой ситуации? В этот сервис я ехать больше не хочу. Если нужна дополнительная информация по теме экспертизы ЛКП. Вот мой тел….. Спасибо.

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 11 месяцев назад

Добрый день уважаемый Викентий.
Спасибо за оказанное доверие.
Да, вы обратились по правильному адресу.
Да, мы занимаемся не только автотехнической экспертизой, но и экспертизой лакокрасочных покрытий автотранспорта (ЛКП).
Для того чтобы предъявить гражданский иск к вашему автосервису, без проведения экспертизы качества лакокрасочных работ к сожалению никак не обойтись.
Экспертизу ЛКП мы проводим в основном на территории и Москвы и Московской области.
Стоимость экспертизы ЛКП у нас составит примерно 10-15000 р.
Экспертиза ЛКП в оформляется за 2, максимум 3 рабочих дня.
Также, я обращаю ваше внимание что все затраты на проведение экспертизы носят возмездный характер, т.е. вы сможете взыскать свои затраты по чеку с виновника, то есть с того автосервиса где выполняли лакокрасочные мероприятия.
Связаться с нашими юристами вы можете также по телефону, который указан на сайте: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
С нашими текущими ценами и тарифами, можно познакомиться тут: https://autexp.ru/prices/