Экспертиза канализационной трубы

Юрий
2 года назад

Возник спор между соседями двухквартирного дома по использованию, ремонту и обслуживания канализации, как общего имущества так и имущества, относящееся к собственности правообладателей этих квартир. Был специалист по ходатайству истцов, провел исследование, составил заключение. Конкретное место повреждение канализационной трубы не определил (общая труба или разводка до ввода в общую трубу). Дело находится в суде я выступаю представителем на стороне ответчиков. Меня интересует вопросы:
1. Какова ваша цена за проведение экспертизы
2. Сроки проведения.
3. Возможность выезда эксперта на место (Подольск)

1 ответ
Техническая экспертиза
Админ. 2 года назад

Юрий, здравствуйте!
Мы проводим экспертизу канализационной трубы.
В ходе экспертного обследования канализации проверяются все сантехнические системы на предмет обнаружения дефектов, повреждений, засоров.
Экспертиза канализации тщательно выверяет и качество монтажных работ по обустройству системы: в работах должны применяться проектные материалы, а также соблюдаться строительные нормативы и регламенты.
В ходе экспертизы проверяются: шаровые краны, подводка, стояки, трубопроводы, фитинги и иные элементы канализационной системы.
Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства данного исследования Вы можете позвонить нам по телефонам, указанным на официальном сайте.
Стоимость экспертизы канализационной трубы: https://autexp.ru/prices/